Реестр адвокатов Абхазии

 

СПИСОК

АДВОКАТОВ ПАЛАТЫ АДВОКАТОВ РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ

Сухумская Городская Коллегия адвокатов №1

(Председатель: Табагуа Т.Т.)

 

 

Ф.И.О

С какого времени

адвокат

1.

 

Зарандия Астамур Иванович

2006 г.

2.

 

Габилаиа Инга Геноевна

2012 г.

3.

 

Шурдулава Джульетта Владимировна

1994 г.

4.

 

Адзинба Арифа Гарриевна

2013г.

5.

 

Авидзба Астанда Нугзаровна

2015 г.

6.

 

Вели-Оглы Хамида Рауфовна

2013 г.

7.

Ачба Людмила Руслановна

2015 г.

8.

Скнарин Игорь Викторович

2012 г.

9.

Табагуа Темур Тариелович

2007 г.

10.

Допуа Астанда Зурабовна

2006 г.

11.

Чамагуа Елана Витальевна – статус приостановлен

2013 г.

12.

Пасания Рамина Романовна

2012 г.

13.

Геворкова Карина Владимировна

2017 г.

14.

Каджая Давид Темурович

2014 г.

15.

Капба Рамазан Амулядинович

2018 г.

16.

Пачулия Саида Вахтанговна

2018 г.

17.

Гумба Илона Юрьевна

2018 г.

18.

Канделаки Адгур Русланович – статус приостановлен

2019 г.

19.

Лакоба Елизавета Рамзиновна

2020 г.

20.

Кейян Роберт Петросович

2015 г.

 

 

Сухумская Городская Коллегия адвокатов №2

 

(Председатель: Колбая Э.Б.,)

 

 

 

Ф.И.О

С какого времени

адвокат

1.

Чагава Котико Лаврентьевич

1994 г.

2.

Шенкао Жанна Аркадьевна

2020 г.

3.

Джинджолия Виктория Джамаловна

2017 г.

4.

Гумба Михаил Вахтангович

2020 г.

5.

Царгуш Саид Арзабеевич

 

2020 г.

6.

Анкваб Саида Мавриковна

2020 г.

7.

Киут Диана Демуровна

2021 г.

8.

Мезенцева Екатерина Евгеньевна

2014 г.

 

Адвокатское бюро «Феникс» Сухумского района

 (управляющий Амельченко А.Н.)

 

 

 

 

          Ф.И.О

С какого времени

адвокат

1.

Амельченко Александр Николаевич

1984 г.

2.

Васильев Владимир Владимирович

2004 г.

3.

Кварацхелия Илона Гурамовна

2002 г.

4.

Милюгина Римма Владимировна

2006 г.

5.

Яйлян Светлана Витальевна

2017 г.

6.

Асатурян Армине Оганесовна

2019 г.

7.

 

Бредихин Андрей Анатольевич

2021 г.

 

Адвокатское бюро «Азинхьчара г. Сухум

(управляющая Зантария Р.П.)

 

 

 

      Ф.И.О

С какого времени

адвокат

1.

Зантария Роза Платоновна

1987 г.

2.

Лазба Фрида Аркадьевна

2010 г.

3.

Какоба Инал Адгурович – статус приостановлен

2013 г.

4.

Скоренко Игорь Алексеевич

2013 г.

5.

Камлия Астанда Руслановна

2010 г.

6.

Хугуш Мадина Беслановна

2015 г.

7.

Званбая Анна Георгиевна

2016 г.

8.

Салакая Астанда Алексеевна

2020 г.

 

Юридическая консультация г. Пицунда

(заведующий Хуриев С.О.)

 

 

 

Ф.И.О.

с какого

времени

адвокат

1.

Хуриев Сергей Отариевич

2001 г.

2.

Джопуа Дмитрий Гивиевич

2008 г.

 

Адвокатское бюро «Диоскурия» Гулрыпшского района

(управляющий Консузян А.А.)

 

 

Ф.И.О.

С какого

времени

адвокат

1.

Консузян Арам Аршакович

 

1998 г.

2.

Степанов Геннадий Александрович – статус приостановлен

2005 г.

3.

Саакян Сюзанна Самвеловна

2011 г.

4.

Квициния Саид Иванович – статус приостановлен

2011 г.

 

Юридическая консультация Гудаутского района

(заведующая Трещева Л.Е.)

 

 

 

Ф.И.О.

С какого времени

адвокат

1.

Квициния Аслан Артемович

2004 г.

2.

Трещева Лидия Евгеньевна

1981 г.

3.

Лакербая Артур Францович

2010 г.

4.

Багателия Диана Зауровна – статус приостановлен

2011 г.

 

Юридическая консультация Гагрского района

(заведующий Гобечия З.В.)

 

 

 

Ф.И.О.

С какого

времени

адвокат

1.

Агрба Валентина Николаевна

1980 г.

2.

Гобечия Заур Владимирович

1980 г.

3.

Гобечия Роман Заурович

2002 г.

4.

Цузба Гунда Рауфовна

2006 г.

5.

Ладария Адгур Заурович

2011 г.

6.

Чукбар Илларион Радомирович

2018 г.

7.

Демерджиба Эрик Эрикович

2020 г.

 

Юридическая Консультация Очамчирского района

(заведующий Кубрава А.М.)

 

 

  №

    

 

Ф.И.О.

С какого времени

адвокат

1.

Шаматава Тамаз Николаевич

2010

2.

Кубрава Максим Амиранович

2010

 

Юридическая консультация Ткварчалского района

 

 

 

Ф.И.О.

С какого времени

адвокат

1.

Хашба Инал Анатольевич

2017 г.

2.

Багателия Беслан Владимирович

 

2018 г.

 

Юридическая консультация Галского района

(заведующий Гаделия  А.Р.)

 

  

 

Ф.И.О.

С какого времени

адвокат

1.

Джалогония Мзехе Кокаевна

1999 г.

2.

Гаделия Апполон Романович

2011 г.

 

Адвокатское бюро «Либеро Лекс» г.Сухум

(управляющий Кецба Т.И.)

 

 

 

 

Ф.И.О.

С какого времени

адвокат

1.

Кецба Тамаз Иванович

 

2.

Гобечия Давид Романович

2014 г.

3.

Тордия Софья Вахтанговна

2016 г.

4.

Агрба Астанда Зауровна

2010 г.

5.

Огнева Лариса Александровна

2016 г.

6.

Тарба Инал Гурамович

2018 г.

 

АДВОКАТСКИЕ КАБИНЕТЫ

 

 №

Ф.И.О.

С какого времени

адвокат

1.

Абгаджава Леонтий Радионович (г.Сухум)

2005 г.

2.

Агрба Амра Александровна (г.Гагра)

2006 г.

3.

Арчелия Асида Юрьевна (г.Сухум)

2004 г.

4.

Дармава Августина Констант (г.Гудаута)

2008 г.

5.

Джонуа Ольга Анатольевна (Гулр р-н) – статус приостановлен

2003 г.

6.

Парулуа Тариел Владимир (г.Сухум)

2008 г.

7.

Хаджимба Радха Валерьяновна(г.Сухум)

2006 г.

8.

Харания Владимир Львович (Гулрып. р-он)

2005 г.

9.

Джинджолия Рауль Сергеевич (г.Сухум)

2003 г.

10.

Чагунава Теа Сосоевна (Гулрипш)

2006 г.

11.

Арчелия Юрий Назибеевич (г.Гагра)

2012 г.

12.

Цвижба Мазона Багратовна (г.Сухум)

1994 г.

13.

Хинтуба Мария Геронтиевна (г.Сухум)

2010 г.

14.

Габелия Кристина Корнеловна (г.Сухум)

2010 г.

15.

Цушба Валерий Валериевич (г.Сухум)

2006 г.

16.

Дзюба Светлана Григорьевна

2015 г.

17.

Агрба Розетта Сергеевна

2001 г.

18.

Агрба Эсма Рудольфовнв

2012 г.

19.

Эксузян Сергей Ованесович – статус приостановлен

 

2016 г.

20.

Барциц Аида Львовна

2006 г.

21.

Чкадуа Авдонтил Иванович

2013 г.

22.

Шванба Стела Вячеславовна

2017 г.

 23.

Конджария Оксана Алексана – статус приостановлен

2015 г.

 24.

Вардания Эка Гарриевна

2016 г.

 25.

Берулава Омар Леонтьевич – статус приостановлен

 

 26.

Тания Марина Гергиевна

 

 27.

Агрба  Наала Нугзариевна

2016 г.

 28.

Реквава Нонна Геновна

2010 г.

 29.

Цугба Марина Энверовна

2012 г.

 30.

Ванача Нина Тамазовна

2016 г.

 31.

Рацба Гела Гурамович

2008 г.

 32.

Гарцкия Илона Семеновна

2006 г.

 33.

Лазба Кристина Беслановна

2006 г.

 34.

Папаскири Марина Гивиевна

2019 г.

 35.

Корсая Нино Зурабовна

2019 г.

 36.

Лазарева Мадина Станиславовна

2008 г.

 37.

Язычба Кристина Романовна

2019 г.

 38.

Тарба Адамур Юрьевич

2020 г.

 39.

Цаава Астанда Гурамовна

2014 г.

40.

Бебия Сабина Шарбеевна

2017 г.

41.

Чакветадзе Лика Гурамовна

2018 г.

42.

Джинджолия Виктория Джамаловна

2017 г.