Реестр адвокатов Абхазии

С П И С О К

личного состава Палаты адвокатов Республики Абхазия

по состоянию на  2013 год

Сухумская городская Коллегия адвокатов № 1

(председатель Чагава К.Л. - Почетный адвокат России)

Ф.И.О. адвоката

С какого времени адвокат

1.

Айба Артур Заурович

1995

2.

Багателия Мадина Юрьевна

2007

3.

Джинджолия Милана Инверовна

2004

4.

Допуа Астанда Зурабовна

2006

5.

Зарандия Астамур Иванович 

2006

6.

Зарандия Игорь Нурьевич

2002

7.

Пилия Оксана Витальевна

2002

8.

Табагуа Темур Тариелович

2007

9.

Тванба Астамур Александрович

2006

10.

Харчилава Фатима Джумковна

2004

11.

Хашимба Минадора Гивиевна

2006

12.

Цушба Валерий Валерьевич

2006

13.

Чагава Котико Лаврентьевич

1994

14.

Шурдулава Джульетта Владимировна

1994

15.

Джопуа Стелла Зауровна

2010

16.

Габелия Кристина Корнеловна

2010

17.

Пилия Марина Анзоровна

2010

18.

Габилая Инга Геноевна

2011

19.

Скнарин Игорь Викторович

2012

20.

Пасания Рамина Романовна

2011

21.

Агрба Эсма Рудольфовна

2012

22.

Чамагуа Елана Витальевна

2013

23.

Вели-Оглы Хамида Рауфовна

2013

24.

Адзинба Арифа Гарриевна

2013

 

Адвокатское бюро «Азинхъчара» г. Сухум

(управляющий Зантария Р.П. - Почетный адвокат России)

Ф.И.О. адвоката

С какого времени адвокат

1.

Барциц Аида Львовна

2006

2.

Гарцкия Илона Семеновна 

2006

3.

Зантария Роза Платоновна

1987

4.

Лазба Кристина Беслановна

2006

5.

Рацба Гела Гурамович

2008

6.

Чанба Мадина Витальевна

2006

7.

Лазба Фрида Аркадьевна

2010

8.

Камлия Астанда Руслановна

2010

9.

Скоренко Игорь Алексеевич

2010

10.

Какоба Инал Адгурович

2010

 

Адвокатское бюро «Феникс» Сухумского района

(управляющий Амельченко А.Н.)

Ф.И.О. адвоката

С какого времени адвокат

1.

Амельченко Александр Николаевич

1984

2.

Васильев Влад Владимирович

2004

3.

Кварацхелия Илона Гурамовна

2002

4.

Милюгина Римма Владимировна

2006

 

Юридическая Консультация г. Пицунда

(заведующий Хуриев С.О.)

Ф.И.О. адвоката

С какого времени адвокат

1.

Хуриев Сергей Отариевич

2001

2.

Джопуа Дмитрий Гивиевич

2008

 

Адвокатское бюро «Диоскурия» Гулрыпшского района

(управляющий Консузян А.А.)

Ф.И.О. адвоката

С какого времени адвокат

1.

Консузян Арам Арамович

1998

2.

Степанов Геннадий Александрович
(статус приостановлен)

2005

3.

Джопуа Ольга
(статус приостановлен)

2011

4.

Квициния Саид Иванович

2011

5.

Саакян Сюзанна Самвеловна

2011

 

Юридическая Консультация Гудаутского района

(заведующий Трещева Л.Е.)

Ф.И.О. адвоката

С какого времени адвокат

1.

Квициния Аслан Артемович

2004

2.

Трещева Лидия Евгеньевна

1981

3.

Лакербая Артур Францович

2010

4.

Багателия Диана Зауровна

2011

5.

Цугба Марина Энверовна

2012

 

Юридическая Консультация Гагрского района

(заведующий Гобечия З.В. - Почетный адвокат России)

Ф.И.О. адвоката

С какого времени адвокат

1.

Агрба Валентина Николаевна

1980

2.

Гобечия Заур Владимирович

1980

3.

Гобечия Роман Заурович

2002

4.

Берзения Батал Валериевич

2015

5.

Цузба Гунда Руфетовна

2006

6.

Реквава Нона Геновна

2010

7.

Ладария  Адгур  Зурович

2011

 

Юридическая Консультация Очамчирского района

(заведующий Кубрава А.М.)

Ф.И.О. адвоката

С какого времени адвокат

1.

Кецбая Люся Тарасовна

1966

2.

Кубрава Амиран Максимович

2005

3.

Шаматава Тамаз Николаевич

2010

4.

Кубрава Максим Амиранович

2010

 

Юридическая Консультация Ткуарчалского района

(заведующий Котуа Г.Д.)

Ф.И.О. адвоката

С какого времени адвокат

1.

Котуа Галина Дмитриевна

1973

 

Юридическая Консультация Галского района

(заведующий Джалагония М.К.)

Ф.И.О. адвоката

С какого времени адвокат

1.

Джалагония Мзеха Кокаевна

1999

2.

Кешелава Мэри Северьяновна

1979

3.

Чолария Гулико Буджгович

2002

4.

Гаделия Аппалон Романович

2011

5.

Чкадуа Автандил Иванович

2013

 

Адвокатское бюро «Libera Lex»

(директор Кецба Т.И.)

Ф.И.О. адвоката

С какого времени адвокат

1.

Кецба Тамаз Иванович

2007

2.

Гобечия Давид Романович

2014

 

3.

Агрба Астанда Зурабовна

2011

 

Адвокатские кабинеты

Ф.И.О. адвоката

С какого времени адвокат

1.

Абгаджава Леонтий Родионович – Заслуженный Юрист Абхазской АССР, Почетный Адвокат России.
(г. Сухум)

2005

2.

Арчелия Асида  Юрьевна
(г. Сухум)

2004

3.

Берулава Омар Леонтьевич
(г. Сухум)

2008

4.

Дармава Августина Константиновна
(г. Гудаута)

2008

5.

Джонуа Ольга Анатольевна
(Гулрыпшский район)

2003

6.

Зарандия Иван Чантович - Почетный Адвокат России.
(г. Сухум)

1976

7.

Хинтуба Мария Геронтиевна
(г. Сухум)

2010

8.

Парулуа Тариел Владимирович
(г. Сухум)

2008

9.

Тания Марина Георгиевна
(г. Сухум)

2001

10.

Чамагуа Аида Константиновна
(г. Сухум)

2000

11.

Хаджимба Радха Валерьяновна
(Гагрский район)

2006

12.

Харания Владимир Львович
(Гулрыпшский район)

2005

13.

Хишба Фатима Филипповна
(Гагрский район)

2008

14.

Харания Алхас Владимирович
(г. Сухум)

2009

15.

Джинджолия Рауль Сергеевич
(г. Сухум)

2003

16.

Ристов Юрий Шамсудинович
(г. Сухум)

2010

17.

Чагунава Теа Сосоевна
(Гулрыпшский район)

2008

18.

Арчелия Юрий Назибеевич
(Гагрский район)

2012

19.

Цвижба Мазона Багратовна
(г. Сухум)

1994

20.

Багателия Леварса Сергеевич
(Гагрский район)

2013